17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Подписка на новости

Ямальский спортсмен выиграл чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия

27.06.2017 спорт
отправить по почте
версия для печати

На чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область), заслуженный мастер спорта России из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов завоевал золотую медаль в личном турнире.

В упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров» в квалификации Денис Соколов показал лучший результат 622,2 очка, а в финале – 251,2. Тренирует ямальского спортсмена Алексей Юрков из Ноябрьска.

Чемпионат России продлится до 29 июня. По его итогам будет сформирован состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который состоится с 21 июля по 8 августа в Баку (Азербайджан).