Лауреаты проекта

Лауреаты проекта «Губернаторская сотня»

1. Агжанов Руслан Абайдулович, г. Губкинский

2. Акаёмов Олег Владимирович, г. Салехард

3. Аксёнов Сергей Викторович, Пуровский район

4. Акчурин Тимур Рафаэльевич, г. Салехард

5. Алхаматов Хизри Набиевич, г. Муравленко

6. Антонов Алексей Станиславович, г. Салехард

7. Арефьев Роман Сергеевич, г. Салехард

8. Асямолов Алексей Петрович, Шурышкарский район

9. Бездомников Сергей Николаевич, г. Салехард

10. Беликин Денис Николаевич, г. Ноябрьск

11. Беседина Ольга Алексеевна, г. Салехард

12. Богдановский Сергей Викторович, г. Ноябрьск

13. Брезицкий Олег Владимирович, г. Ноябрьск

14. Булатов Рустам Анатольевич, Красноселькупский район

15. Булатова Елена Ивановна, Приуральский район

16. Ветрова Галина Анатольевна, г. Лабытнанги

17. Вискова Елена Викторовна, Приуральский район

18. Владыкин Илья Владимирович, г. Надым

19. Гидеон Александр Александрович, г. Салехард

20. Горпинченко Алексей Николаевич, г. Новый Уренгой

21. Грачёв Юрий Анатольевич, Тазовский район

22. Гуржий Сергей Александрович, Пуровский район

23. Гуров Максим Геннадьевич, Пуровский район

24. Елабужева Ольга Владимировна, Ямальский район

25. Епанчинцева Жанна Ярославовна, г. Ноябрьск

26. Жарков Сергей Юрьевич, г. Новый Уренгой

27. Заболотников Александр Николаевич, г. Салехард

28. Заболотских Максим Юрьевич, г. Муравленко

29. Золотухин Валерий Валерьевич, г.Москва

30. Зуев Сергей Михайлович, Приуральский район

31. Известнов Игорь Владимирович, г. Салехард

32. Кадырова Марина Владимировна, г. Надым

33. Калмурзаев Марат Токторбаевич, г. Ноябрьск

34. Каплюк Екатерина Геннадьевна, г. Ноябрьск

35. Карпова Ирина Александровна, г. Ноябрьск

36. Козлов Андрей Витальевич, г. Салехард

37. Колядин Евгений Андреевич, г.Губкинский

38. Косачёва Ирина Макаровна, г. Салехард

39. Кузнецова Татьяна Сергеевна, г. Надым

40. Кунаков Юрий Николаевич, г. Новый Уренгой

41. Ладанов Алексей Викторович, г. Надым

42. Легай Елена Сергеевна, Пуровский район

43. Макулов Рустам Рамильевич, Пуровский район

44. Малицкая Луиза Ринатовна, г. Ноябрьск

45. Марков Антон Александрович, г. Надым

46. Мартынов Андрей Валерьевич, г. Надым

47. Мартынов Евгений Валериевич, г. Муравленко

48. Мясникова Мария Михайловна, Пуровский район

49. Нестеров Андрей Александрович, г. Салехард

50. Николаев Кирилл Владимирович, г. Ноябрьск

51. Никульшина Наталия Петровна, г. Ноябрьск

52. Пилюгина Анна Анатольевна, г. Надым

53. Подзин Александр Александрович, г. Ноябрьск

54. Реймер Игорь Гергардович, г. Муравленко

55. Ржевская Екатерина Петровна, Пуровский район

56. Санников Денис Рушанович, г. Салехард

57. Сегеда Игорь Витальевич, г. Салехард

58. Слободсков Александр Леонидович, г.Москва

59. Стрыжак Евгений Борисович, Пуровский район

60. Султанов Альберт Рашитович, г. Ноябрьск

61. Тарасюк Сергей Николаевич, г. Салехард

62. Топорова Анастасия Геннадьевна, г. Ноябрьск

63. Фадин Иван Сергеевич, г. Салехард

64. Фаст Светлана Петровна, г. Салехард

65. Хомутовский Александр Леонидович, г. Салехард

66. Черкашин Максим Сергеевич, г. Лабытнанги

67. Шульга Владимир Викторович, Пуровский район

68. Щелкунов Алексей Александрович, г. Новый Уренгой

69. Ямщиков Илья Сергеевич, г. Салехард

70. Ячнев Александр Александрович, г. Ноябрьск




версия для печати
отправить по почте