Телефонный справочник
Департамент внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа

Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА 

Номер телефона

(код города 34922)

Должность

Ф.И.О.

Место

расположения

2-27-37,

2-28-92

т. ф. 2-43-40

Директор департамента

Климентьев

Сергей Владимирович

пр. Молодежи, 9

к. 610

2-29-96

Первый заместитель

директора департамента

Егудас

Дмитрий Игоревич

пр. Молодёжи, 9

к. 1.9

2-28-88

Первый заместитель

директора департамента

Байданова

Елена Анатольевна

ул. Республики, 29

к. 229

2-28-40

Главный консультант

Заболотникова

Мария Владимировна

пр. Молодежи, 9

к. 610

Организационное управление

2-42-36

Начальник управления

Коломиец

Татьяна Евгеньевна

ул. Республики, 29

к. 217

Отдел правовой и кадровой работы

2-42-13

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Крылова

Наталья Петровна

ул. Республики, 29

к. 215

2-42-73

Заместитель начальника отдела

Дуленко

Наталья Валерьевна

ул. Республики, 29

к. 225/1

2-42-41

Главный специалист

Инкина

Алла Вахитовна

ул. Республики, 29

к. 225/1

2-42-39

Главный специалист

Шмидт

Лилия Анатольевна

ул. Республики, 29

к. 211

    т. ф. 2-42-38

Главный специалист

Ерохина

Татьяна Александровна

ул. Республики, 29

к. 211

2-42-26

Главный специалист

Макарова

Светлана Александровна

ул. Республики, 29

к. 211

2-42-80

Специалист 1 категории

Пушков

Андрей Николаевич

ул. Республики, 29

к. 218

Сектор договорной работы и закупок

2-42-40

Заведующий сектором

Усенко

Яна Сергеевна

ул. Республики, 29

к. 225/1

2-28-89

Главный специалист

Борисик

Надежда Алексеевна

ул. Республики, 29

к. 225/1

2-42-52

Главный специалист

Баязитов

Рустам Шамильевич

ул. Республики, 29

к. 225/1

2-42-78

Эксперт 1 категории

Попова

Ирина Витальевна

ул. Республики, 29

к. 225/1

Сектор документационного обеспечения и контроля

2-28-91

Заведующий сектором

Саттарова

Оксана Владимировна

пр. Молодежи, 9

к. 610

2-42-28

Главный специалист

Яковийчук

Елена Геннадиевна

ул. Республики, 29

218

2-42-21

Специалист I категории

Отрощенкова

Ольга Александровна

ул. Республики, 29

к. 225 

2-28-92

 

Специалист I категории

Забанджала

Ольга Константиновна

пр. Молодежи, 9

к. 610 

2-43-40

Курьер

Ершова

Екатерина Мударисовна

пр. Молодежи, 9

к. 610

Управление отраслевой экономики и финансов

2-42-51

Начальник управления

Караник

Сергей Васильевич

ул. Республики, 29

к. 230

2-42-42

Заместитель начальника управления

Тренина

Татьяна Борисовна

ул. Республики, 29

к. 155

Отдел бухгалтерского учёта

 

т.ф.2-42-43

Начальник отдела

Гиринская

Марина Владимировна

ул. Республики, 29

к. 153

2-42-55

Заместитель начальника отдела

Диденко

Екатерина Рафаиловна

ул. Республики, 29

к. 153

т.ф.2-42-44

Главный специалист

Горбачева

Екатерина Павловна

ул. Республики, 29

к. 153

2-42-56

Главный специалист

Корнева

Олеся Рифатовна

ул. Республики, 29

к. 153

2-58-10

Бухгалтер 1 категории

Кушнеревич

Оксана Вячеславовна

ул. Республики, 29

к. 153

Отдел отраслевой экономики

2-42-32

Начальник отдела

Перестюк

Светлана Павловна

ул. Республики, 29

к. 151

2-42-35

Заместитель начальника отдела

Моисеенко

Любовь Юрьевна

ул. Республики, 29

к. 151

2-42-34

Главный специалист

Горячева

Ирина Владимировна

ул. Республики, 29

к. 151

2-42-33

Главный специалист

Омельченко

Елена Викторовна

ул. Республики, 29

к. 151

Юридическое управление

2-28-97

Начальник управления

Кадырова

Зульфия Хадимовна

пр. Молодежи, 9

к. 524

Экспертно-правовой отдел

2-28-87

 

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Куркина

Юлия Сергеевна

пр. Молодежи, 9

к. 527

2-28-99

Заместитель начальника отдела

Лучин

Данила Игоревич

пр. Молодежи, 9

к. 527

2-43-06

Главный специалист

Сиротинская

Нина Борисовна

пр. Молодежи, 9

к. 527

2-28-95

Главный специалист

Солонин

Евгений Валерьевич

пр. Молодежи, 9

к. 527

2-47-90

 

Главный специалист

Иващенко

Олег Владимирович

пр. Молодёжи, 9

к. 527

Отдел ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов

2-28-98

т. ф. 2-43-48

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Шевченко

Дмитрий Викторович

пр. Молодежи, 9

к. 503

2-43-07

Главный специалист

Капшанова

Зульфия Хамзовна

пр. Молодежи, 9

к. 503

2-28-94

Главный специалист

Пантюк

Анна Александровна

пр. Молодежи, 9

к. 503

2-44-92

Специалист 1 категории

Кушакова

Яна Алишеровна

пр. Молодежи, 9

к. 503

Отдел технического обеспечения ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов

(ГУ СЦ)

2-44-51

Начальник отдела

Шумилова

Татьяна Анатольевна

пр. Молодежи, 9

к. 503

2-44-52

Эксперт

Ребенок

Евгения Викторовна

пр. Молодежи, 9

к. 503

т. ф.2-43-48

Эксперт

Сладкова

Анна Игоревна

пр. Молодежи, 9

к. 503

т. ф.2-43-48

Эксперт

Южакова

Ирина Андреевна

пр. Молодежи, 9

к. 503

т. ф.2-43-48

Эксперт

Валеева

Ксения Александровна

пр. Молодежи, 9

к. 503

Управление региональной политики

2-28-84

Заместитель директора департамента - начальник управления

Мартынов

Алексей Алексеевич

пр. Молодежи, 9

к. 525

2-29-40

Заместитель начальника управления

Пшеничная

Ольга Валерьевна

пр. Молодежи, 9

к. 526

Отдел мониторинга общественно-политической ситуации

2-42-63

Начальник отдела

Головешко

Оксана Владимировна

пр. Молодежи, 9

к. 526

2-42-64

Главный специалист

Поваляева

Татьяна Александровна

пр. Молодежи, 9

к. 526

2-42-61

Главный специалист

Рыбьяков

Руслан Николаевич

пр. Молодежи, 9

к. 526

2-42-60

Главный специалист

Зуева

Галина Савельевна

пр. Молодежи, 9

к. 526

2-47-62

Эксперт 1 категории

Билецкий

Игорь Николаевич

пр. Молодежи, 9

к. 526

Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления

2-47-62

Начальник отдела

Довнер

Руслан Анатольевич

пр. Молодежи, 9

к. 526

2-29-68

Главный специалист

Петрищева

Ирина Александровна

пр. Молодёжи, 9

к. 528

2-42-71

Главный специалист

Давиденко

Александр Александрович

пр. Молодёжи, 9

к. 528

2-47-79

Главный специалист

Пучкунов

Игорь Викторович

пр. Молодёжи, 9

к. 528

2-44-16

Главный специалист

Федосеева

Инна Нурихановна

пр. Молодёжи, 9

к. 528

Управление по делам печати и средств массовой информации

2-42-57

Заместитель директора департамента - начальник управления

Герасименко

Геннадий Борисович

ул. Республики, 29

к. 159

Отдел медиапланирования

2-42-77

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Абрамовских

Ольга Николаевна

ул. Республики, 29

к. 161

2-42-16

Заместитель начальника отдела

Попова

Елена Вячеславовна

ул. Республики, 29

к. 160

2-42-72

Главный специалист

Носоновская

Татьяна Леонидовна

ул. Республики, 29

к. 160

2-42-18

Главный специалист

Возная

Александра Сергеевна

ул. Республики, 29

к. 158

Отдел отраслевого развития средств массовой информации и полиграфии

2-42-75

Начальник отдела

Филиппова

Светлана Мирославовна

ул. Республики, 29

к. 163

2-42-53

Главный специалист

Золотарёва

Александра Александровна

ул. Республики, 29

к. 163

2-42-74

Главный специалист

Арасланова

Мария Вакильевна

ул. Республики, 29

к. 163

2-42-76

Главный специалист

Куприн

Александр Валерьевич

ул. Республики, 29

к. 163

2-58-60

Эксперт I категории

Левченко

Ольга Андреевна

ул. Республики, 29

к. 163

Управление национальной политики и общественных отношений

2-42-04

Начальник управления

Пикун

Роман Витальевич

ул. Республики, 29

к. 223

Отдел национальной политики

2-28-96

Заместитель начальника управления – начальник отдела

Санников

Денис Рушанович

ул. Республики, 29

к. 216

2-42-70

Заместитель начальника отдела

Захаров

Алексей Александрович

ул. Республики, 29

к. 216

2-58-56

Главный специалист

Харитонова

Лидия Александровна

ул. Республики, 29

к. 216

2-42-46

Главный специалист

Сущевская

Арина Евгеньевна

ул. Республики, 29

к. 216

Отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества

2-42-12

Начальник отдела

Нифонтов

Владимир Сергеевич

ул. Республики, 29

к. 152

2-42-68

Заместитель начальника отдела

Емельянова

Светлана Владимировна

ул. Республики, 29

к. 152

2-42-67

Главный специалист

Карканица

Иван Владимирович

ул. Республики, 29

к. 152

2-42-66

Ведущий консультант

Иванова

Елена Николаевна

ул. Республики, 29

к. 152

2-42-69

Эксперт 1 категории

Герасимов

Владимир Сергеевич

ул. Республики, 29

к. 152

Отдел проектной деятельности

2-42-30

Начальник отдела

 

ул. Республики, 29

к. 158

2-42-23

Главный специалист

Малышев

 Михаил Степанович

 

ул. Республики, 29

к. 228

2-42-31

Эксперт 1 категории

Зулинова

Марья Андреевна

ул. Республики, 29

к. 158

2-42-31

Эксперт 1 категории

Евсеева

Юлия Андреевна

ул. Республики, 29

к. 158



версия для печати
отправить по почте