Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа

Адреса и графики приёма

Государственное юридическое бюро (бесплатная юридическая помощь).

Адреса и графики приёма специалистов отдела.

Отдел «Государственное юридическое бюро» осуществляет прием граждан в следующих населенных пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа:

Адреса и график приёма специалистами отдела

Работники отдела «Государственное юридическое бюро» осуществляют приём граждан в следующих населённых пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа:

Начальник отдела – Бреев Николай Николаевич, тел.: (34922) 4-75-46, urburo@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт – Кобелева Екатерина Сергеевна, тел.:(34922) 4-75-46.
город Салехард, ул. Совхозная, д.13,; sal@gkuus.gov.yanao.ru, тел.: (34922) 4-75-66., логин в Skype Urburo_Salekhard
Заместитель начальника отдела – Гонтарь Данила Борисович,
Юрисконсульт I категории- Смирнова Марина Александровна
Юрисконсульт Лоскутов Евгений Николаевич.

село Аксарка, ул. Первомайская, д. 15, тел.: (34993) 2-27-77; aksarka@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт – Залуцкий Александр Викторович

город Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 7, тел. (34992) 5-23-15, lab@gkuus.gov.yanao.ru , логин в Skype Urburo_Labytnangi
Юрисконсульт II категории– Войцеховская Инна Леонидовна
Юрисконсульт – Васильченко Елена Викторовна

город Ноябрьск, ул. Советская, д.73, тел.: (34963) 5-05-25, noyabrsk@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт II категории – Оляхинова Елена Владимировна Юрисконсульт Ханина Елена Евгеньевна
Юрисконсульт Ворошилова Татьяна Анатольевна

город Муравленко, ул. Ленина, д. 66, пом. 2, тел.: (34938) 2-33-10, muravlenko@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт II категории – Чуланова Елена Викторовна

город Губкинский, микрорайон 7, д. 1, тел.: (34936) 3-56-92, gubkinsky@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт II категории – Касымова Александра Игоревна
Юрисконсульт – Шаламова Алена Юрьевна

город Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д.6, тел.:(3494)22-10-62, n.urengoy@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_NU
Юрисконсульт II категории – Нейфельд Елена Сергеевна
Юрисконсульт – Еремин Михаил Сергеевич
Юрисконсульт – Коломоец Анна Анатольевна (отп.)
Рощина Наталья Николаевна (вр.)

город Надым, ул. Заводская, д. 11, пом. 34, тел.: (34995)2-35-51, nadym@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_Nadym
Юрисконсульт II категории – Федотов Дмитрий Сергеевич
Юрисконсульт – Береговая Марина Владимировна

г. Тарко-Сале, ул. Осенняя, д. 1, тел.: (34997) 2-37-03, tarko.sale@gkuus.gov.yanao.ru, логин в Skype Urburo_TarkoSale

Юрисконсульт II категории – Мыськив Роман Николаевич
Юрисконсульт – Потапова Светлана Васильевна

пгт Уренгой (Пуровский район), мкрн 3, д. 21 «а», тел. (34934) 9-12-27, pgt.urengoy@gkuus.gov.yanao.ru
Юрисконсульт – Ерохов Владимир Николаевич»

График приема граждан:

 

Дни

приема

                           Часы приема

Понедельник

с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов

Вторник

с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов

Среда

с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов

Четверг

прием граждан не проводится

Пятница

с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов

Суббота

Воскресенье

выходной день


В день, предшествующий нерабочему праздничному дню, установленному статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, график работы изменяется – продолжительность рабочего дня уменьшается на один час.




версия для печати
отправить по почте