Департамент специальных мероприятий Ямало-Ненецкого автономного округа

Телефонный справочник

СПИСОК СЛУЖЕБНЫХ ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ

ДЕПАРТАМЕНТА СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Должность

Ф.И.О.

№ служебного телефона

Директор

Гринь Константин Константинович

2-26-78

Главный специалист

Логинова Анна Андреевна

2-26-78,2-44-62ф

Первый заместитель

Абакумец Владимир Иванович

2-26-80

Заместитель 

Кручковский Сергей Александрович

2-26-64

 

Отдел режима и специального делопроизводства

Начальник отдела

Самарцев Владимир Анатольевич

2-47-63

Главный специалист

Щерица Дмитрий Владиленович

2-26-67

Главный специалист

Ружицкая Алена Владимировна

2-26-77

Специалист 1 категории

Петруханова Ольга Михайловна

2-26-79

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Начальник  управления

Лебедев Николай Юрьевич

2-26-70

Заместитель начальника управления

Малин Олег Вячеславович

2-26-69

 

Отдел технической защиты информации

Начальник отдела

Камалетдинов Марсель Кашифович

2-26-88

Главный специалист

Петруханов Виталий Юрьевич

2-26-68

Главный специалист

Амосов Сергей Яковлевич

2-26-63

Главный специалист

Ермакова Евгения Игоревна

2-26-66

 

Отдел специальной документальной связи

Начальник отдела

Розум Сергей Юрьевич

2-44-95

Главный специалист

Муха Игорь Владимирович

2-27-61

 

УПРАВЛЕНИЕ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Санчук Александр Николаевич

2-26-71

 

Отдел по работе с органами государственной власти и органами  местного самоуправления

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Звонарев Вячеслав Анатольевич

2-26-62

Главный специалист

Булаткина Юлия Васильевна

2-26-74

Главный специалист

Сычугов Алексей Николаевич

2-26-72

Главный специалист

Гиринский Андрей Юрьевич

2-26-73

 

Сектор мобилизационной подготовки экономики

Заведующий сектором

Демин Марк Александрович

2-26-17

Главный специалист

Андреев Михаил Петрович

2-26-75

 

Сектор бронирования и отчетности

Заведующий сектором

Русинов Роман Анатольевич

2-47-64

 

СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Зав.сектором – главный бухгалтер

Мурашова Людмила Валерьевна

2-45-98

Главный специалист

Артеева Ольга Васильевна

2-26-57

 

СЕКТОР КАДРОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Заведующий сектором

Шмидт Татьяна Владимировна

2-45-99

Главный специалист

Логинова Анна Андреевна

2-26-78,2-44-62ф,

2-44-77

Главный специалист

Кузнецов Илья Витальевич

2-26-65



версия для печати
отправить по почте