Должностные лица центральных исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Перечень

должностных лиц кадровых служб центральных исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и их территориальных органов, ответственных за работу по профилактике коррупционных и других правонарушений  


 

 

 

 

 

№ п/п

 

Наименование исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

Фамилия, имя, отчество

Структурное подразделение

государственного органа

Замещаемая должность государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа

 

 

Контактный телефон

1

2

3

4

5

6

1.

Аппарат Губернатора

Садыков Дамир Раисович

сектор противодействия коррупции

управления кадров

заведующий сектором

8(34922)22985

Кантарбаева Елена Болатовна

сектор противодействия коррупции

управления кадров

главный специалист

8(34922)24789

2.

Управление делами Правительства

Чирко Жанна Казимировна

отдел государственной гражданской службы

                  главный специалист

8(34922)22823

3.

Департамент финансов

Мельникова Любовь Васильевна

отдел кадров и государственной службы

управления кадрового и документационного обеспечения

главный специалист

8(34922)24453

4.

Департамент экономики

Кочергин Иван Валентинович

отдел кадров

 

главный специалист

8(34922)24517

5.

Департамент образования

Володин Алексей Алексеевич

отдел правового и кадрового обеспечения

главный специалист

8(34922)31998

6.

Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия

Саитова Виктория

Валерьевна

отдел государственной гражданской службы и кадров

заместитель начальника отдела 

8(34922)98621

7.

Государственно-правовой департамент

Тугумбаева Ирина Александровна

 

сектор кадровой работы

управления по финансовому и кадровому обеспечению

заведующий  сектором

8(34922)22938

8.

Департамент строительства и жилищной политики

Цыганок Юлия Владимировна

отдел кадровой работы и делопроизводства

заместитель начальника отдела

8(34922)40329

9.

Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Ляшенко Галина Геннадьевна

 

отдел кадров управления кадров и информационных технологий

главный специалист

8(34922)31473

10.

Департамент информационных технологий и связи

Санькова Александра Николаевна

 

сектор кадрового обеспечения и делопроизводства

заведующий сектором

8(34922)25907

11.

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера

 

Асанова Кристина Владимировна

отдел государственной гражданской службы и делопроизводства

главный специалист

 

8(34922)47031

12.

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции

Степанова Татьяна Николаевна

отдел государственной гражданской службы и кадров

главный  специалист

8(34922)22399

13.

Департамент социальной защиты населения

Нигматзянова Валерия Евгеньевна

отдел правовой и кадровой работы

главный специалист

8(34922)45350

14.

Департамент

специальных мероприятий 

Кузнецов Илья Витальевич

сектор технического обеспечения защиты информации

главный специалист

8(34922)22665

15.

Департамент по науке и инновациям

Ильченко Николай

Николаевич

отдел  профилактики наркомании

аналитик

 

8(34922)24323

16.

Департамент молодежной

политики и туризма

Кожевин Даниил Александрович

сектор правовой и кадровой работы управления развития проектной деятельности и взаимодействия с общественными организациями

главный специалист

8(34922)37291

 

17.

Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса

Дегтярь Мария Геннадьевна

отдел кадрового и документационного обеспечения управления правового и кадрового обеспечения

главный специалист

8(34922)41141

18.

Департамент имущественных отношений

Архипова Юлия Сергеевна

сектор государственной гражданской службы и  кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений

главный специалист

8(34922)98718

19.

Департамент занятости населения

Недорода Наталия Вячеславовна

отдел кадровой и документационной работы

ведущий специалист

8(34922)43337

20.

Департамент внутренней политики

Коломиец  Татьяна Евгеньевна

организационное управление

начальник управления

8(34922)24236

Усенко Яна Сергеевна

отдел договорной и кадровой работы

главный специалист

8(34922)24226

21.

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности

Петрова Оксана Владимировна

 

главный специалист

8(34922)48393

22.

Департамент здравоохранения

Березин Александр Валерьевич

отдел государственной службы, кадровой политики  и делопроизводства

главный специалист

8(34922)41292

23.

Департамент международных и внешнеэкономических связей

 

Шаповалова

Динара Борисовна

 

эксперт-консультант заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

8(34922)22748

24.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства

Твердовский

Сергей Владимирович

отдел правового, кадрового и организационного

обеспечения

ведущий консультант

8(34922)71761

25.

Департамент по физической культуре и спорту

Дитц Ольга Павловна

 

 

 

 

 

 

 

отдел организационно-правовой работы управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта

главный специалист

8(34922)30296

26.

Департамент государственного заказа

Баранов Денис Викторович

отдел правового обеспечения и кадровой работы

главный специалист

8(34922)51174

27.

Департамент культуры

Данилова Елена Акрамовна

отдел правовой и кадровой работы управления финансового и правового обеспечения 

главный специалист

8(34922)25846

Галка Наталья Владимировна

управление финансового и правового обеспечения

начальник управления

8(34922)25808

28.

Служба ветеринарии

Коробейникова Ольга Николаевна

сектор противодействия коррупции и иных правонарушений

 

заведующий сектор

8(34922)40442

29.

Служба государственного строительного надзора

Винниченко Дарья Владимировна

организационно-правовой отдел

эксперт I категории

8(34922)31306

30.

Служба по делам архивов

Ильин Александр Андреевич

отдел финансово-экономического и кадрового обеспечения

главный специалист

8 ( 34922)98788

31.

Служба государственной охраны объектов культурного наследия

Костева Галина Валерьевна

отдел финансово-экономической деятельности и организационной работы

ведущий специалист

8 (34922) 3-72-73

32.

Служба ЗАГС

Городецкая Надежда Валерьевна

 

 

сектор государственной гражданской службы и кадров

специалист 1 категории

8 (34922)33336

33.

Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Фидель Алексей Петрович

отдел кадрового, организационно-методического и правового  обеспечения

начальник отдела

8(34922)35805

Мальков Александр Александрович

отдел кадрового, организационно-методического и правового  обеспечения

главный специалист

8(34922)35805

34.

Департамент государственного жилищного надзора

Юшанова Танзиля Назыртиновна

сектор кадрового и правового обеспечения

главный специалист

8(34922)39992

35.

Представительство в Тюменской области

Малышкина Галина Андреевна

 

 

 

отдел государственной гражданской службы и кадров

начальник отдела

8(3452)467826

36.

Представительство в г. Екатеринбурге

Юсупова Ольга Юрьевна

организационно-правовой отдел управления по осуществлению межрегиональных связей

начальник отдела

8(343)3711303

Антропова Елена Анатольевна

организационно-правовой отдел управления по осуществлению межрегиональных связей

заместитель начальника отдела

8(343)3550619

37.

Представительство

в Курганской области

Бондаренко Ольга Петровна

отдел межрегионального сотрудничества

главный специалист

8(3522)242030

38.

Представительство в г. Санкт-Петербурге

Камысина Наталья Владимировна

отдел межрегионального сотрудничества

начальник отдела

8(812) 3322840

39.

Представительство при Правительстве Российской Федерации

Попова Алиса Юрьевна

организационно-правовое управление

главный специалист

8(495)6236372






версия для печати
отправить по почте